Программа

Программа архив

Примерная программа
фестиваля-бенефиса творческого объединения «АзиЯ»

12 июля, четверг

Главная сцена:
19.00 Открытие фестиваля
19.30 Бенефицианты и их гости
21.00 Гала-концерт. Представление гостей фестиваля

Гостевая сцена:
начало работы сцены – по погоде.

13 июля, пятница

Главная сцена:
11:00
Побудка. Семен Якимов (фортепиано)
11:30 Программа «Детской Поющей Республики»
12:20 Финал детского блока: Семен Якимов и Евгения Логвинова
12:30 Евгения Ланцберг
12:50 Роберт Кур
13:15 Алексей Бардин
13:40 Александр Иванов
14:05 Пётр Кошелев
14:30 Татьяна Купреянова (гусли, стихи) — с учетом саундчека
15:00 Мария Теплякова (стихи) при участии Сени Якимова
15:20 Анна Вишневская
15:40 Урсула Дар (Анна Матасова)
16:00 Владимир Гапонцев
16:20 Валерий и Ирина Чечет
17:00 Татьяна Алешина при участии Елены Белкиной (флейта)
17:30 Николай Якимов
18:00 Саундчек
18:20 Дмитрий Илларионов (гитара), Николай Сивчук (баян)
19:00 «Находки дня». Ведущий — Дмитрий Коломенский
20:00 Татьяна и Сергей Никитины
20:50  Музыкальная Стихия №1: Эльмира Галеева, Евгения Логвинова, Пётр Кошелев, Николай Якимов, Александр Деревягин. (Песни на стихи Марии Тепляковой, Марии Маховой, Марины Гершенович, Дмитрия Строцева, Григория Певзнера, Сергея Плотова)
22:00 Елена Фролова и «Гусли мира»
22:50 Кинозал: «А как наши космонавты» (2017) мультфильм Галины Голубевой
23:00 АЗиЯ session
00:00 Сергей Плотов, Дмитрий Коломенский, Григорий Певзнер
00:30 Александр Деревягин

Гостевая сцена:

Программа уточняется.

Малые площадки:
11:00 — 18:00 Творческие мастерские

14 июля, суббота

Главная сцена:
11:00 Побудка. Семен Якимов (фортепиано)
11:30 Программа «Детской Поющей Республики»
12:20 Финал детского блока: Семен Якимов и Евгения Логвинова
12:30 Саундчек Олега Шарра и Сергея Летова
13:00
13:30 Надежда Сосновская «Блюз для старшего сына» ( к выходу нового CD)
13:50 Мария Махова — Ольга Чикина session
14:30 Дуэт «ТаМань» (Татьяна Власова и Мария Штох)
15:00 Сергей Летов (духовые) и Олег Шарр (ударные и перкуссия)
15:30 «ВЕСЬ». Творческое объединение: Марина Гершенович, Андрей Анпилов, Дмитрий Строцев, Михаил Гончаров
16:30 Евгения Логвинова и ее гости (песни на стихи Марины Гершенович и Дмитрия Строцева)
17:00 Эльмира Галеева «Случайный ангел мой» (песни на стихи Андрея Ширяева, Екатерины Аничкиной, Марии Маховой, Михаила Басина, Михаила Юдовского)
17:30 Татьяна Алёшина при участии Елены Белкиной (флейта) и др. музыкантов
18:00 Саундчек
18:20 «Академические игры в классики». Музыканты театра Елены Камбуровой: Татьяна Масленникова (скрипка), Дарья Барскова (скрипка), Юлия Плисковская (альт), Елена Слободчикова (виолончель), Вячеслав Ахметзянов (контрабас). При участии Семена Якимова (фортепиано), Елены Белкиной (флейта) и Владимира Гапонцева (гитара). Специальные гости Юля Михеева и Николай Якимов.
19:00 Находки дня. Ведущий — Дмитрий Коломенский

Гостевая сцена:

Программа уточняется.

Малые площадки:
11.00 — 18.00 Творческие мастерские

15 июля, воскресенье

Главная сцена:
11.00. Программа, посвященная Дмитрию Дихтеру
12.00. Программа песен Владимира Ланцберга
13.00.  Закрытие фестиваля

Добавить комментарий