Программа

Программа архив

В фестивале планируют принять участие:
Павел Аксёнов, Елена Алексеева, Ася Анистратенко, Сергй Бальцер, Екатерина Барболина, Юрий Бахтин, Михаил Башаков, Алексей Брунов, Артём Вахитов, Вячеслав Вахратимов, Валентин Вихорев, Максим Волчкевич, Виктор Воронов, Мария Гескина, Николай Грахов, дуэт «ТаМань» (Мария Штох и Татьяна Власова), Никита Дорофеев, Марина Дреганова, Татьяна Дрыгина, Николай Жевалёв, Сергей Зайцев, Женис Искаков, Мереке Искаков, Владимир Капгер, Михаил Капустин, Михаил Карпачёв, Михаил Кинер, Борис Кинер, Алексей Кияйкин, Дмитрий Коломенский, Татьяна Королёва, Мария Кочеткова, Пётр Кошелев, Галина Крылова, КСП ППИ, Виктор Кузьменко, ансамбль «Ключ» и Арина Протасова, Михаил Кукулевич, Виталий Кульбакин, Роберт Кур, Вадим Кусков, Андрей Лакисов, Ирина Литманович, Анатолий Литманович, Вера Маханькова, Мария Махова, Юлия Михеева, Алексей Носков, Александр Перов, Сергей Плотов, Сергей Рубашкин, Владимир Рябов, Вадим Седов, Жан Селезенев, Михаил Сипер и Александр Каллистов, Евгений Слабиков, Елена Слонимская, Сергей Сметанин, Надежда Сосновская, Наташа Тарвердян, Сергей Тулинов, Андрей Харламов, добровольный оркестр Хемулей, Юрий Цендровский, Ольга Чемирзова, Леонид Шмеркин, Николай Якимов, Семен Якимов

Список дополняется по мере поступления информации

Примерная программа
фестиваля-бенефиса 2019 

11 июля, четверг

Главная сцена:
19.00 Открытие фестиваля
19.30 Бенефицианты и их гости
21.00 Гала-концерт. Представление гостей фестиваля

Гостевая сцена:
начало работы сцены – по погоде.

12 июля, пятница

Главная сцена:
12:00 Программа «Детской Поющей Республики»
12:30 Программы гостей и бенефициантов

19:00 «Находки дня». Ведущий — Дмитрий Коломенский
20:00 Программы гостей и бенефициантов

Гостевая сцена:

Программа уточняется.

Малые площадки:
11:00 — 18:00 Творческие мастерские

13 июля, суббота

Главная сцена:

12:00 Программа «Детской Поющей Республики»
12:30 Программы гостей и бенефициантов

19:00 »Находки дня». Ведущий — Дмитрий Коломенский
20:00 Программы гостей и бенефициантов

Гостевая сцена:

Программа уточняется.

Малые площадки:
11.00 — 18.00 Творческие мастерские

14 июля, воскресенье

Главная сцена:

12.00. Программа песен Владимира Ланцберга
13.00.  Закрытие фестиваля

Добавить комментарий