Программа. 2014 год.

Программа фестиваля-бенефиса
Владимира Васильева, Владимира Каденко, Дмитрия Кимельфельда

10 июля, четверг
19.00 – 19.30 Открытие фестиваля
19.30 – 22.00 Гала-концерт

11 июля, пятница

Главная сцена

12.00 – Детская Поющая Республика – Фестивалю.

12.30 – Борис и Ольга Бельские

12.50 – Вера Маханькова

13.10 – Алексей Недвига

13.30 – Сергей Плотов

13.45 – Елена Слонимская

14.00 – Роберт Кур, Анна Ланцберг

14.20 – Марина Дреганова

14.35 – Михаил Гантман, Ольга Васильева

14.55 – Мария Махова

15.10 – Борис и Ольга Бельские

15.35 – Леонид Альтшулер

16.00 – Детская Поющая Республика – Фестивалю

16.30 – Владимир Каденко

17.10 – Владимир Семёнов

17.50 – Ольга Макеева

18.15 – Владимир Васильев (проза)

18.35 – Сергей Труханов

19.00 – Находки дня мастерских «Второго канала»

20.30 – Программа «Песни украинских авторов»

21.10 – Программа песен Семёна Каца

22.00 – Закрытие сцены

 

Сцена формата «АЗиЯ +»

18:50 Виктор Воронов. Дарья Демидова.

19:20 Дмитрий Кимельфельд. Дмитрий Бикчентаев.

19:50 Андрей Васильев.

20:05 Роберт Кур. Анна Ланцберг.

20:35 Дмитрий Коломенский.

20:50 Евгения Ланцберг.

21:05 Евгения Ланцберг представляет:

Алексей Бардин, Анна Белопольская,

Вера Маханькова.

21:45 Дуэт «Та Мань»

22:10 Владимир Гапонцев.

22:25 Ксения Полтева, Григорий Данской, Владимир Гапонцев

23:05 Session 1: Сергей Плотов – Григорий Певзнер.

23:40 Session 2: Александр Деревягин – Сергей Труханов.

00:15 Session 3: Николай Якимов – Григорий Данской.

 

12.00 – 18.00 Творческие мастерские «Второго канала»

 

12 июля, суббота

Главная сцена:

12:00 Детская Поющая республика — фестивалю

12:20 Борис и Ольга Бельские (г. Киев)

12:35 Ирина Батанина представляет: Александр и Елена Смуровы (г. Тула)

12:45 Игорь и Марина Саркисовы

13:05 Максим Волчкевич

13:25 Евгения Ланцберг

13:45 Валерий Ременюк (г. Выборг)

13:55 Наталья Калинина (г. Великий Новгород)

14:05 Дмитрий Коломенский, Мария Кочеткова (г. Санкт-Петербург, г. Москва)

14:30 Дуэт «ТаМань» (США, Россия)

14:50 Алексей Дзевицкий (Луганск — Санкт-Петербург)

15:10 Наталья Тарвердян, Михаил Капустин (Казань, Львов — Москва)

15:35 Пётр Кошелев (г. Энгельс)

15:55 Виктор Байрак (Одесса — Воронеж)

16:15 Галина Крылова, Мария Федотова

16:35 Александр Перов

16:55 Дуэт «Ойфен Вег» (Игорь Белый, Евгения Славина)

17:15 Дмитрий Богданов

17:35 Дмитрий Бикчентаев (г. Казань)

18:00 Татьяна Дрыгина (Киев — Москва)

18:25 Алексей Бардин (Полтава — Санкт-Петербург)

18:45 Юлия Теуникова, Пётр Акимов

19:05 Григорий Данской, Ксения Полтева, Владимир Гапонцев, Татьяна Вохлина

19:25 НАХОДКИ ДНЯ

20:30«Дима, Валера, Илья, ты и я»: Дмитрий Кимельфе́льд, Владимир Каденко,  

Александр Перов, Галина Крылова, Дмитрий Бикчентаев

21:10 Дмитрий Кимельфе́льд, Владимир Семёнов, Дмитрий Бикчентаев

22:00 Владимир Васильев, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков

 

Сцена формата «АЗиЯ +»

18:00          Владимир Васильев

18:15          Владимир Каденко

18:30          Владимир Семёнов

18:45          Александр Перов

19:00          Алексей Дзевицкий

19:15          Дмитрий Бикчентаев

19:30          Мария Махова

19:45          Представления

                   Ирина Ланцберг представляет Ольгу Белову

                   Михаил Смоляр представляет Анну Аренштейн

                   Григорий Певзнер представляет Дину Крупскую

                   Николай Якимов представляет Юрия Смирнова

20:15          Евгений Слабиков

20:30          Татьяна Дрыгина

20:45          Галина Крылова, Мария Федотова

21:00          Session № 4
Юлия Теунникова, Пётр Акимов — Алексей Бардин

21:25          Session № 5
Ксения Полтева — Владимир Гапонцев

21:50          Максим Волчкевич

22:10          Session № 6
Максим Волчкевич — Роберт Кур

22:25          Виктор Воронов

22:40          Пётр Кошелев

23:05          Сергей Труханов

23:30          Псой Короленко

00:00          Session 7
Александр Деревягин — Сергей Плотов —
Григорий Певзнер — Николай Якимов

00:40          Session № 8
FINAL

 

Малые площадки:

12.00 – 18.00 Творческие мастерские «Второго канала»

13 июля, воскресенье

Главная сцена:

12:00 Детская Поющая республика — фестивалю

12:20  программа «Поём Ланцберга» 

Добавить комментарий