Программа. 2012 год

Программа фестиваля-бенефиса «Первого круга», 2012 год.

19 июля, четверг
18.00 – 19.00 Пресс-конференция
19.00 – 19.30 Открытие фестиваля
19.30 – 22.00 Гала-концерт

20 июля, пятница

Большая сцена:

12.00 – 14.00 Мини-концерты лауреатов «Второго канала» разных лет
14.00 – 16.00  Гости А+
14.00 – 14.15  Виктор Воронов
14.15 – 14.30  Мария Штох
14.30 – 14.45  Петр Термен
14.45 – 15.00  Павел Аксенов
15.00 – 15.15  Роберт Кур
15.15 – 15.30  Петр Кошелев
15.30 – 15.45  Анатолий Изотов
15.45 – 16.00  Вадим Певзнер

16.00 – 19.05  БЕНЕФИЦИАНТЫ И ИХ ГОСТИ
16.00 – 16.40  «Первый Круг» вспоминает спектакль «Серебряный век».
16. 40 – 17.10  Михаил Кочетков
17.10 – 17.40  Владимр Туриянский
17.40 – 18.10  Александр Левин
18.10 – 18.25  Мария Махова
18.25 – 18.40  Максим Волчкевич
18.40 – 18.50  Майя Григорьева
18.50 – 19.05  Надежда Сосновская

19.05 – 20.30  НАХОДКИ ДНЯ

20.30 – 23.00  БЕНЕФИЦИАНТЫ И ИХ ГОСТИ

20.30 -20.45  Алексей Захаренков
20.45 – 21.00  Владимир Капгер
21.00 – 21.15  Юрий Цендровский
21.15 – 21.30  Владимир Бережков
21. 30 – 21.45  Андрей Анпилов
21.45 – 22. 00  Александр Смогул
22.00 – 22.15  Сергей Труханов
22.15 – 22.30  Ольга Чикина
22.30 – 22. 45  Николай Якимов
22.45. – 23. 00  Александр Мирзаян
23.00 – 01.00  «Эхо». Программа памяти ушедших бардов

Малые площадки:
12.00 – 18.00 Творческие мастерские «Второго канала», «Первого круга»
18.00-01.00 Творческие встречи, мастер-классы, беседы, лекции…

21 июля, суббота

Большая сцена:
12.00 – 17.00 Мини-концерты авторов и исполнителей
17.00 – 19.00 Сольные выступления участников фестиваля
19.00 – 20.00 Концерт «Находки дня»
20.00 – 23.00 Программа памяти Виктора Луферова

Малые площадки:
12.00 – 18.00 Творческие мастерские «Второго канала», «Первого круга»
18.00 – 01.00 Творческие встречи, мастер-классы, беседы, лекции…

22 июля, воскресенье
12.00 – 15.00 Мини-концерты авторов и исполнителей.
15.00 – Закрытие фестиваля

Формат А+ на фестивале «Бенефис» 2012. 
Третьи отделения. 

  1. Николай Якимов. Ответы на записки
  2. Ольга Чикина. Ответы на записки
  3. Сергей Труханов. Ответы на записки
  4. Максим Волчкевич с участием Павла Ерохина. Ответы      на записки. Аранжировка в АП
  5. Вадим Певзнер. певзноспектива: АП & down, ответы и записки [«cовременное      искусство», «текст», «музыка» и «перспективы»]
  6. Максим Волчкевич – Роберт Кур – Петр Кошелев. Мастер-класс на троих
  7. Виктор Воронов. Иллюзия публичной исповеди, или презентация книги «Инструкция по Уходу»
  8. Лида Чебоксарова и Евгений Быков. Миниатюрный минимализм в авторской песенке
  9. Юрий Цендровский (при возможном участии Н. Якимова и Е. Фроловой). Создание атмосферы на камерном выступлении
  10. Анатолий Изотов – Сергей Кравчук. Гитара – от изысканной классики до аккомпанемента в АП
  11. Петр Термен. Терменвокс – от Ленина до Ганнибала Лектера
  12. Татьяна Алексеева при возможном участии Андрея Анпилова и всех желающих. Круглый стол 2 (Почтовый ящик для бардов).
  13. Петр Трубецкой – Ирина Хвостова. Архивирование в АП. Семинар
  14. Владимир Бережков. Беседа о Вере Матвеевой, Леониде Губанове, СМОГ и др.
  15. Виктор Воронов (при участии желающих): Очарованные песней. Песенный фольклор, существовавший до АП, во время АП и параллельно АП.

Добавить комментарий