Программа

Программа архив

Программа фестиваля-бенефиса
Юрия Лореса

7 июля, четверг
Главная сцена
19.00 Открытие фестиваля
19.30 Гала-концерт

Гостевая сцена
начало работы сцены по погоде

8 июля, пятница

Главная сцена

12-00 Открытие: Ольга и Борис Бельские.
12-20 Детская Поющая Республика – Фестивалю.
12-50 Поэт Владимир Ершов.
13-05 Лилия Савицкая.
13-15 Марина Дреганова.
13-30 Диана Коденко.
13-50 Владимир Рябов.
14-05 Елена Слонимская.
14-20 Андрей Васильев.
14-35 Мария Кочеткова.
14-50 Алексей Дзевицкий.
15-10 Наталья Тарвердян.
15-30 Игорь Белый.
16-00 Программа «Наследники» (ведущие Юрий Лорес  и Сергей Рубашкин):
Сергей Рубашкин, Александр Софронов, Елена Алексеева, Жан Селезенев, Наталья Муратова, Татьяна Сас, Алексей Ушаровский, Михаил Приходько.
19-00 НАХОДКИ ДНЯ.
20-00 Юрий Лорес.
20-40 Программа «Ровесники» (ведущий Юрий Лорес):
Сергей Матвеенко, Александр Перов, Александр Иванов, Галина Крылова, Мария Федотова, Максим Денисов и Ольга Соловьёва (песни А. Крючкова и А. Ткачёва), Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова.

Гостевая сцена

14-00 Программа по Александру Галичу.
Участники: Сергей Тимофеев, Елена Алексеева, Борис Бельский, Сергей Рубашкин, Наталья Муратова.
15-00 Максим Волчкевич и Павел Ерохин представляют новый акустический проект.
15-30 Антон Ворожейкин. Знакомство с автором.
16-00 Мария Махова представляет новые книги.
16-30 Дуэт «Ключевое слово».
16-50 Григорий Певзнер представляет новую книгу.
17-10 Луганск. Разговор с очевидцем.
17-40 Александр Перов.
18-10 Оксана Васильева.
18-25 Михаил Сипер.
18-40 Диана Коденко, Марина Дреганова.
19-00 Дмитрий Коломенский.
19-15 Мария Кочеткова и Дмитрий Коломенский.
19-35 Наталья Тарвердян и Виталий Кульбакин.
20-05 Галина Крылова и Мария Федотова.
20-30 Михаил Капустин.
21-00 Евгения и Борис Ланцберги.
21-30 Виктор Сыроватский, Сергей Городничий.
22-00 Дмитрий Богданов.
22-30 Елена Бушуева.
23-00 Александр Иванов.
23-30 Александр и Елена Смуровы.
00-00 Мария Гескина.
00-20
00-40
01-00 Игорь Белый и «Звукоукладочная Артель».

 Малые площадки:

12.00 — 18.00 Творческие мастерские «Второго канала»

9 июля, суббота

Главная сцена:

12.0018.00 программы бенефицианта и гостей фестиваля
19.00 — Находки дня мастерских «Второго канала»
20.000.00 программы бенефицианта и гостей фестиваля

Гостевая сцена

14.0002:00 Мини-концерты авторов и исполнителей.

Малые площадки:
12.00 — 18.00 Творческие мастерские «Второго канала»

10 июля, воскресенье

Главная сцена:

12:0014:00 Мини-концерты авторов и исполнителей.

14:00 закрытие фестиваля.

Подтвердили своё участие в фестивале: Алексеева Елена (Запопрожье),  Белова Ольга (Москва),  Бондаревский Игорь (Ростов-на-Дону),  Брунов Алексей (Санкт-Петербург),  Бушуева Елена (Екатеринбург),  Васильев Владимир (Харьков),  Грахов Николай (Уфа), Дреганова Марина (Харьков),  Дрыгина Татьяна (Москва),  Ершов Владимир (Ростов-на-Дону), Залесская Ольга (Минск),  Иванов Александр (Калининград),  Коденко Диана (Москва — Новочеркасск), Коломенский Дмитрий (Санкт-Петербург), Кочеткова Мария (Москва), Кудинова Злата (Москва), Куст «Калужский», группы «Апельсины» и «Апостроф», Левин Александр (Москва),  Матвеенко Сергей (Москва), Махаличева Наталья (Саратов),  Маханькова Вера (Москва),  Махова Мария (Иваново),  Мим-театр «Унисон» (Лукьяново-Казань),  Оленев Илья (Ростов-на-Дону), Перов Александр (Москва),  Поликарпова Ирина (Брянск), Рубашкин Сергей (Москва),  Савицкая Лилия (Москва — Азов),  Слабиков Евгений (Москва),  Слонимская Елена (Москва),  Соловьева Ольга и Денисов Максим (Тула), Софронов Александр (Москва), Фёдоров Виктор (Санкт-Петербург), Фриденберг Владимир (Чиж), (Москва),  Цывкина Светлана (Сергиев Посад),  Шехтман Татьяна (Москва) и другие авторы и исполнители.

Добавить комментарий